09:29
Талантливые дети - талантливы во всем!
Мы все талантливы с пеленок: один - танцор, другой – певец,
Но даже самый маленький ребенок – Артист, Звезда и просто Молодец!
Конкурс интересный, самые маленькие артисты принимают в нем участие, старательно готовятся задолго до дня его проведения. Всех присутствующих в зрительном зале приветствовала начальник управления образования В.С.Решетникова, которая пожелала творческих успехов юным участникам конкурса. Учитывая всестороннюю одаренность дошкольников, конкурс проводится по трем номинациям и трем возрастным категориям. В первом этапе проводилась номинация – «Лира» (художественное слово), где участники на суд жюри и зрителей представили не только свой актерский талант, но и мастерство в литературном жанре. Всем известно, что предела творческим талантам человека не существует, поэтому мы решили не ограничивать возможности конкурсантов, в этой номинации каждый из них проявил себя в различных видах этого жанра: кто - то подготовил прозу, а кто - то стихи…
Возрастная категория 3 – 4 года, казалось бы, очень маленькие дети, но как они замечательно читали стихи, просто удивительно. Лучшими в этой категории были:
1 место – Алеся Кунцева (3 года, Зенинский д/с)
2 место – Жидковпа Анна (детский сад№1 п. Вейделевка)
3 место – Шаповалов Илья (д/с «Непоседа»),
Черноволова Дарья (д/с «Непоседа»
Дмитриенко Марина – Дегтяренский д/с
Возрастная категория 5 – 6 лет, лучшими в этой категории были дети:
Гран – при – Донченко Глеб (д/с «Ралдуга»)
1 место – Решетников Максим (д/с «Радуга»)
2 место – Прудникова Ксения (д/с «Непоседа»)
Климова Ангелина (д/с «Радуга»)
Руденко Дарья (Закутчанский д/с)
Скрипник Карина – д/с №1 п. Вейделевка
3 место – Никичкин Арсений (д/с «Радуга»)
Снустикова Валерия (д/с №1 п. Вейделевка)
Пелехоце Назар – д/с п. Опытное поле
Возрастная категория 7 лет, лучшими среди детей этого возраста были:
1 место – Бондаренко Анна (Ровновский д/с)
2 место – Рындина Настя (Большелипяговский д/с)
3 место – Перепелкин Тимофей д/с №1 п. Вейделевка
Дошкольники с удовольствием, эмоционально и выразительно читали стихи о России, мире, дружбе, родителях, бабушках, о животных, доброте, читали прозу «Живая шляпа», сказку «Муха – цокотуха», о нашей малой Родине – Вейделевке и мн.др. В зале присутствовали и очень переживали за своих воспитанников их руководители, родители, бабушки. Каждого принимали дружными аплодисментами. Все конкурсанты в заключении награждены были Почетными грамотами и сладкими призами. Мы поздравляем победителей и призеров районного конкурса, благодарим их руководителей за подготовку детей к конкурсу и желаем всем больших творческих успехов в будущем, ведь у них все еще впереди….

Директор Дома детского творчества Г.А.Звычайная Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4 · Картинка 5 · Картинка 6 · Картинка 7
Просмотров: 521 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar