11:23
Поющее детство
Конкурсные выступления показали, что интерес к хоровой музыке и традициям исполнительского мастерства не иссякает и по сегодняшний день. По словам организаторов, подобная статистика существует благодаря большой заинтересованности хормейстеров и детей к своему искусству.
По результатам выступлений коллективов члены жюри отметили уровень конкурсных выступлений, высказали замечания и пожелания, направленные на дальнейшее совершенствование исполнительского мастерства.
Гран-при фестиваля присуждено хоровому коллективу Дома детского творчества «Радость» (рук. Лепетюха Н. А., Бочарова И. В.).
1 место заняли участники хорового коллектива Малакеевской средней школы (рук. Сильчева Н. С.).
2 место поделили хоровые коллективы из Вейделевской (рук. Черникова В. В.) и Белоколодезской средних школ (рук. Бузина Ж. П.).
3 место у хорового коллектива Закутчанской средней школы (рук. Закутская В. К.).
Отдельно оценивалось выступление хоровых коллективов мальчиков и юношей. В данной номинации 2 место заняли учащиеся Викторопольской средней школы (рук. Коробов С. А.).
Поздравляем победителей и призеров районного фестиваля школьных хоровых коллективов и желаем дальнейших творческих успехов!

О. Зюбан,
методист Дома детского творчества Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 419 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar