07:56
Об участии в финале областного конкурса творческих открытий и инициатив «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»
В финале были представлены самые интересные проекты в номинациях «Наследие В.Г. Шухова», «Молодежный взгляд на развитие региона», «Арт-дизайн», которые в заочном этапе конкурса набрали наибольшее количество баллов. Всего было отобрано 15 проектов. В числе лучших были выбраны проекты учащихся Вейделевского района: Халтуриной Алины, учащейся Зенинской средней школы и Вернигора Антона, учащегося районного Дома детского творчества.
В ходе защиты своих проектов ребята не только рассказали о том, какая работа была проделана с момента начала реализации проекта, но и поделились с присутствующими ближайшими планами и дальнейшими перспективами по реализации проектов, ответили на сложные вопросы членов жюри.
Вернигора Антон поделился с участниками конкурса своими идеями благоустройства школьных коридоров. Халтурина Алина представила проект «Любимый парк», направленный на улучшение инфраструктуры села Зенино, благоустройство парковой зоны (всё это было отражено на макете). Алина обратила внимание на то, что все работы осуществляются силами односельчан и всех неравнодушных. Её проект сразу заинтересовал членов жюри. Они посоветовали Алине продумать ширину и количество дорожек, ведущих к фонтану. В результате Алина заняла почётное 3 место. Мы поздравляем её с этой победой и желаем, чтобы все её идеи действительно были воплощены в жизнь!
Слова благодарности хочется выразить всем участникам проектов, их кураторам, а также организаторам данного конкурса. Ведь всем действительно было чему поучиться друг у друга. Ребята узнали много нового и полезного об искусстве публичного выступления, поняли, как важно перед началом работы над проектом провести исследование целевой аудитории, узнали и на практике применили различные способы, пути воплощения задуманной идеи в жизнь, научились рационально подсчитывать бюджет проекта и привлекать помощь спонсоров, осознали, как важно уметь оценить полученные результаты и правильно организовать проведение запланированных акций и мероприятий. Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4
Просмотров: 365 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar