09:52
Об итогах районного Фестиваля детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями з
Проведение конкурса способствовало раскрытию творческого потенциала детей, содействию и развитию их творческих способностей, применению их творческого и интеллектуального потенциала в сфере культуры.
Ребята из Зенинской, Викторопольской, Вейделевской, Должанской и Белоколодезской средних школ соревновались за право быть лучшими в следующих номинациях:
- «Художественное слово»;
- «Оригинальное творчество»;
- «Изобразительное искусство».
Победителями и призёрами стали:
Номинация «Художественное слово»:
Возрастная категория 8-12 лет
1 место – Колесников Данил, МОУ «Зенинская СОШ», руководитель Коробченко Наталья Александровна, за произведение Т. Новиковой «Пожар в лесу».
2 место – Самойленко Анастасия, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Ефременко Ольга Викторовна, за произведение И. Сурикова «В ночном».
3 место – не присуждалось.
Возрастная категория 13-18 лет
1 место – Дмитренко Виталий, МОУ «Белоколодезская СОШ», руководитель Тарасова Ольга Андреевна, за произведение Э. Асадова «Когда мне встречается в людях дурное…».
2 место – Шумская Кристина, МОУ «Должанская СОШ», руководитель Литвинова Алла Ивановна, за произведение И. Никитина «Встреча зимы».
3 место – не присуждалось.
Номинация «Оригинальное творчество»:
1 место – не присуждалось.
2 место – Березин Михаил, МОУ «Викторопольская СОШ», руководитель Мироненко Светлана Ильинична, за танец «Мишка».
3 место – не присуждалось.
Номинация «Изобразительное искусство»:
1 место – не присуждалось.
2 место – Самойленко Анастасия, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Ефременко Ольга Викторовна, за работу «Рыбка в океане».
2 место – Енин Вадим, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Ефременко Ольга Викторовна, за работу «Весёлые осьминожки».
2 место – Шумская Кристина, МОУ «Должанская СОШ», руководитель Литвинова Алла Ивановна, за иллюстрацию к сказке «Сестрица Аленушка и братец Иванушка».
3 место – Березин Михаил, МОУ «Викторопольская СОШ», руководитель Баранова Елена Николаевна, за работу «На рыбалке».
3 место – Тарасенко Дмитрий, МОУ «Колесниковская СОШ», руководитель Дмитриева Любовь Николаевна, за работу «В траве сидел кузнечик». Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4 · Картинка 5 · Картинка 6 · Картинка 7 · Картинка 8
Просмотров: 198 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar