15:08
О районной интернет-эстафете «Голос Победы»,посвященной Юбилею Победы.

В рамках муниципального проекта «Воронцовый край – край памяти и славы!»  организуется и проводится районная интернет-эстафета «Голос Победы», посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 мая 2020 года  на официальных сайтах Дома детского творчества,управления образования,в социальных сетях учреждений отрасли образования будут звучать  песни о Великой Отечественной войне в исполнении сегодняшних школьников,  учителей, родителей и всех желающих.

               Начнется акция  8 мая, в 09 час., а закончится  10 мая  в 09час.  по московскому времени.
 Почему мы проводим нашу акцию? Все очень просто. В каждой школе, в каждом населенном  пункте  нашего  района  всегда  проходят мероприятия в честь празднования  праздника  Великой Победы. Ребята разучивают стихи и песни, поздравляют ветеранов.

      Всем  взрослым  будет  очень  приятно  услышать голос юного поколения и их наставников,  искренне чувствующих  гордость за свою Родину, сопереживающих нашим дедам и прадедам, героям Великой Отечественной войны, отстоявшим страну в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.  И вместе со школьниками  нашего Вейделевского района стать частью великого праздника нашего народа, прикоснуться к нашим святыням – песням о войне, песням о героях, живых и павших... И еще  – поклониться великому поколению, нашим ветеранам, поклониться памяти павших бойцов, памяти тех, кто отдал жизнь за нашу Победу... Великий народ сложил о войне и Победе великие песни. Сегодняшние дети, завтра – граждане нашей Родины, им беречь и хранить память о Великой войне и песни о Великой Победе!.. Давайте  своим  участием в районной  акции  мы  отдадим  дань  памяти  подвигам  наших  защитников.
 Участвовать в акции (онлайн) могут все: учителя и воспитатели, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций Вейделевского района, родители и  просто  все  желающие  - как с сольной песней, так и в составе школьных и детсадовских, вокальных групп или хоров,  коллективов учреждений дополнительного образования.

 Для участия  в районной  интернет-эстафете «Голос Победы» необходимо записать  любым  техническим средством,смартфоном видео-исполнение  1 куплета и припева песни  о войне или военной тематики.

   Из поступившего  видео на электронный адрес Дома детского творчества (ddt_vejd@mail.ru), будет сформирован и подписан ваш видео-ролик.

       Главным критерием при подведении итогов  акции,в котором также будут принимать участие наши любимые зрители – уважаемые друзья в социальных сетях и посетители наших  официальных  сайтов, будет искренность и музыкальность исполнителей.

   Уважаемые родители! Мы приглашаем Вас для участия в нашей  торжественной,благородной и очень красивой акции. К каждому желающему участвовать в акции мы относимся с уважением и просматривать будем с предельным вниманием к исполнителю или группе исполнителей. И конечно, запись должна быть четкой и хорошо прослушиваемой, без посторонних шумов...  
      Акция не является вокальным конкурсом и проводится не ради призов и наград. Но, безусловно,не смотря на сложные известные всем обстоятельства,нам хочется,чтобы приняли  активное участие все образовательные организации района,наши уважаемые  родители и вообще  ВСЕ  желающие Вейделевского  района, безусловно, соблюдая все гигиенические правила и известные инструкции.

  Видео – ролики  выступлений  принимаются  с  20  апреля 2020г. по  электронному  адресу  ddt_vejd@mail.ru, бесплатно по связи WhatsAppпо номеру  89606341032.

Желаем  всем  творческих успехов!

Картинка 1
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 264 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ddt_vejd • 15:16, 2020.04.15
Здорово!!!
avatar