08:46
Наша дружная семья
Семья – это слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. В каждой семье существует своя непередаваемая атмосфера любви, понимания и душевного тепла, которые создают семейные традиции, обычаи или законы семейного досуга. О них-то обучающиеся детских садов и школ района, а также члены их семей и рассказали в своих стенгазетах.
На конкурс было представлено 37 газет на темы: «Семейные традиции», «Наш весёлый отпуск», «Наши семейные игры», «Девиз семьи» и др. Участники продемонстрировали свое творчество, оригинальность идеи, разнообразие приемов и стилей оформления, рассказали об образе жизни семьи, о достижениях детей, родителей, бабушек и дедушек, отразили интересные моменты жизни, хронологическую основу семейной истории. Работы получились очень красочными по оформлению и интересными по содержанию. Конечно же, как в любом конкурсе будут названы победители и призеры, но главная цель - организация совместной творческой деятельности детей и членов их семей, укрепление детско-родительских отношений.
Благодарим родителей за сотрудничество со своими детьми и с образовательными организациями. Желаем каждой семье благополучия, счастья и любви, радости и понимания, во всем – только побед! Картинка 1 · Картинка 2
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 354 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar