10:44
Юные таланты Отчизны
Жюри приняло решение признать победителями и призёрами Фестиваля:

Номинация «Музыкальная»
3 место – вокальный ансамбль «Юность», учащаяся кадетского класса «Юные моряки» МОУ «Должанская СОШ», педагог Локтионова Елена Вячеславовна;

Номинация «Художественная»
1 место – Лаврова Маргарита, 11 лет, кадетский класс МОУ «Клименковская СОШ», «Благословенная земля Белгородская», пейзаж, педагог Кнышенко В.В.
1 место – Прокопенко Маргарита, 13 лет, кадетский класс МОУ «Закутчанская СОШ», «Пёс Алый», иллюстрация к любимой книге, педагог Прокопенко Ольга Ивановна.
2 место – Прокопенко Максим, 14 лет, кадетский класс МОУ «Николаевская СОШ», «Герой космоса…», портрет героя, педагог Мысливец Галина Ивановна;
2 место – Краснопёрова Анна, 15 лет, кадетский класс МОУ «Дегтяренская СОШ», «Закат на двоих», пейзаж, педагог Гонтаренко И.Ф.;
3 место – Харченко Марина, 13 лет, кадетский класс МОУ «Николаевская СОШ», «Моя деревня», пейзаж, педагог Вернигора Н.Ю.;
3 место - Денисенко Диана , 13 лет, кадетский класс МОУ «Вейделевская СОШ», «Тарас Бульба», портрет, педагог Алтынник Антонина Николаевна;
3 место - Кинегопуло Альбина, 15 лет, кадетский класс МОУ «Белоколодезская СОШ», «Алиса в стране чудес», иллюстрация к любимой книге, педагог Федосов Анатолий Алексеевич.
3 место – Хохлов Кирилл, 13 лет, «Татьяна Ларина», кадетский класс МОУ «Вейделевская СОШ», портрет, педагог Алтынник Антонина Николаевна;
3 место – Приймак Мария, 17 лет, кадетский класс МОУ «Дегтяренская СОШ», «Красота родного края», пейзаж, педагог Гонтаренко Иван Фёдорович;
3 место – Врублевский Алесандр, 14 лет, кадетский класс МОУ «Николаевская СОШ», «Моя деревня», пейзаж, педагог Бабко В.А.

Номинация «Художественная фотография»
1 место – Иванов Алексей, кадетский класс МОУ «Белоколодезская СОШ», педагог Федосов Анатолий Алексеевич;
2 место – Верёвка Анастасия, 13 лет, кадетский класс МОУ «Николаевская СОШ», педагог – Вернигора Наталья Юрьевна;
2 место – Кублик Дарья, 14 лет, кадетский класс МОУ «Николаевская СОШ», педагог – Сыроватская Валентина Савельевна;
2 место – Сердюкова Ольга, 13 лет, кадетский класс МОУ «Николаевская СОШ», педагог – Силкина Галина Владимировна;
3 место - Кушнарёва Алеся, 13 лет, кадетский класс МОУ «Николаевская СОШ», педагог – Сыроватская Валентина Савельевна;
3 место – Пономарёв Алексей, кадетский класс МОУ «Малакеевская СОШ», педагог – Угнивенко Александр Дмитриевич

Номинация «Журналистика»
2 место – Карпенко Карина, 13 лет, кадетский класс МОУ «Закутчанская СОШ», статья «Герой нашего времени», педагог Прокопенко Ольга Ивановна

Поздравляем победителей и призёров!
Просмотров: 360 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar