09:16
День блогера

Ежегодно 14 июня интернет-сообщество отмечает Международный день блогера. 

Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. Сразу 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день — своего рода символ дружеских отношений между сетевыми блоггерами всего мира.

Блогер — человек, который самостоятельно ведет и администрирует свой интернет-дневник, где регулярно рассказывает о событиях своей жизни, делится фотографиями, выражает свои мысли, высказывает мнение по некоторым насущным на его взгляд проблемам. Этот праздник делает людей, пишущих в своих блогах на разных языках, ближе и дает им возможность поддерживать друг друга и всех пользователей сети Интернет. К обществу блогеров может присоединиться каждый, имеющий доступ во всемирную сеть, вне зависимости от пола, национальности и возраста. 

Учащиеся образовательных организаций Вейделевского района и МУ ДО "Вейделевский районный Дом детского творчества" принимают активное участие в Дне единых действий "День блогера",  организаторами которого стали Белгородский областной Дворец детского творчества и Белгородское региональное отделение Российского движения школьников. Школьники и педагоги участвуют в акциях "Люблю всем сердцем", "Профессия мечты" и "Обо всём на свете". Фото и видео участники мероприятий выкладывают на свои странички в социальные сети "ВКонтакте", "TikTok" и "Instagram".

Блогер — творческая личность.
Так, отметим праздник ваш!
Пусть работа преподносит
Много радости для вас.

 

Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4 · Картинка 5 · Картинка 6 · Картинка 7 · Картинка 8 · Картинка 9
Просмотров: 141 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar