Красота Божьего мира

С сентября по ноябрь 2021 г. был организован и проведен региональный этап международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира". На региональный этап  представлено 250 работ обучающихся общеобразовательных и воскресных школ, духовно-просветительских центров, Домов ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

С сентября по ноябрь 2021 г. был организован и проведен региональный этап международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира". На региональный этап  представлено 250 работ обучающихся общеобразовательных и воскресных школ, духовно-просветительских центров, Домов, Центров и Дворцов детского творчества, воспитанников дошкольных образовательных организаций. 



Картинка 1

"Я и Россия: мечты о будущем"

В октябре 2021 года прошел региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем". На конкурс было представлено 187 работ учащихся 3-11 классов по следующим темам "Моё будущее" и "Будущее моей Родины". По результатам конкурс ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

В октябре 2021 года прошел региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем". На конкурс было представлено 187 работ учащихся 3-11 классов по следующим темам "Моё будущее" и "Будущее моей Родины". По результатам конкурса обучающаяся Дома детского творчества Живоглотова Анна заняла 3 место. Поздравляем Анну и её педагога Е. А. Борзову и желаем дальнейших творческих успехов!



Картинка 1

Округ Лидеров

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

26 ноября обучающаяся Дома детского творчества Зюбан Наталья приняла участие в онлайн-конференции «Практика организации добровольческих дел», которая прошла в рамках конкурса  социально-значимых проектов и инициатив молодежных добровольческих объединений Центрального федерального округа Российской Федерации «Округ Лидеров». Темы выступлений были очень разными: «Волонтеры Подмосковья», «Меняется мир – меняемся мы», «Студенческий спасательный отряд Орехово-Зуево», «Елец. Добро» и др. Наталья представила проект «Организация деятельности на базе Дома детского творчества сообщества обучающихся-наставников «Обучонок». Участники конференции поблагодарили её за выступление и пожелали удачи в таком нужном, сложном, но интересном деле.



Картинка 1 ·Картинка 2 ·Картинка 3