Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Стиль жизни – здоровье!»

В целях повышения профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся управлением образования администрации Вейделевского района и МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества» с 24 октября по 1 ноября 2019 г. организован и проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса «Стиль жизни – ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

В целях повышения профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся управлением образования администрации Вейделевского района и МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества» с 24 октября по 1 ноября 2019 г. организован и проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса «Стиль жизни – здоровье!».
Проведение конкурса способствовало привлечению внимания обучающихся к социально-значимым проблемам общества, пропаганде безопасного и здорового образа жизни, развитию социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся и их педагогов, родителей в процессе подготовки конкурсной работы.


Картинка 1

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Дружная планета»

В целях укрепления международных, культурных связей, формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира, знакомства с жизнью и культурой разных народов мира, выявления и поддержки юных талантов и одаренных детей, в том числе детей-инвалидов и детей с ОВЗ, управлени ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

В целях укрепления международных, культурных связей, формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира, знакомства с жизнью и культурой разных народов мира, выявления и поддержки юных талантов и одаренных детей, в том числе детей-инвалидов и детей с ОВЗ, управлением образования администрации Вейделевского района и МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества» с 27 августа по 31 октября 2019 года был организован и проведён муниципальный этап V Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета».


Картинка 1