16:24
Приглашаем к участию во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна»

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Приглашаем к участию во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна»

 

Всероссийская акция «Новогодние окна» пройдет с 18 по 30 декабря в формате онлайн-флешмоба.

Участникам акции необходимо оформить окна своих квартир, домов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместить в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегом #Новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

 Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.

Принять участие в Акции может любой желающий.

Для участников подготовили два вида трафаретов: одни можно распечатать на цветном принтере, а вторые раскрасить самостоятельно. Они доступны по ссылке.

19 декабря в ходе «Новогоднего марафона РДШ» запланировано проведение конкурса в рамках акции. По итогу автор поста, набравший наибольшее количество лайков и репостов в социальных сетях, получит памятные призы от РДШ.

Наполните мир ощущением праздника, поднимите настроение себе и близким! Пусть яркие краски Нового года будут на каждой улице, в каждом окошке каждого дома! 

Официальный хештег акции #НовогодниеОкна

 


Картинка 1
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 284 | Добавил: ddt_vejd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 nepogodeva • 09:24, 2020.12.26
Год двадцатый уходи, вирус гадкий забери. Смелый к нам бычок придет, всем вакцину принесет. Заживём тогда как прежде весело, с большой надеждой на уроки с нашими учителями, на общение с близкими друзьями! Авторы: Макарова Оксана, Сычева Евгения, Шерстнева Диана, учащиеся 8 Е класса, МАОУ СОШ № 35 г. Улан-Удэ
avatar
0
2 nepogodeva • 09:27, 2020.12.26
Замечательный триптих. Есть идея, хорошее оформление и надежда на будущее
avatar