«Содружество школьных музеев Вейделевского района»

Так называется сайт, созданный в рамках реализации муниципального проекта «Создание современ ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

Так называется сайт, созданный в рамках реализации муниципального проекта «Создание современного информационно-образовательного ресурса «Содружество школьных музеев Вейделевского района». Он представляет собой единый интернет-портал, объединяющий виртуальные версии всех школьных музеев Вейделевского района. Здесь можно познакомиться с экспозициями музеев, направлениями их работы, достижениями, разработками и сценариями различных мероприятий с учащимися,  посетить виртуальные экскурсии.  

Сайт является своего рода путеводителем по школьным музеям Вейделевского района, а также площадкой для сетевого взаимодействия общеобразовательных учреждений, методическим центром для педагогов и единым информационно-образовательным пространством, доступным для более широкого использования в учебно-воспитательном процессе.

Познакомиться с сайтом можно пройдя по ссылке - https://sodruzhestvo-muzeev.wixsite.com/vejd



Адрес детства – Россия

С целью патриотического воспитания детей ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

С целью патриотического воспитания детей и подростков, развития и популяризации детского художественного творчества, выявления и поддержки одаренных детей в области художественного творчества управлением образования администрации Вейделевского района и МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества» с февраля по март 2020 г. был организован и проведен муниципальный этап XXI Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия».

 

 



Картинка 1