Добились успеха

26 ноября состоялся IV областной Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята в очередной раз доказали, что человек, оказавшийся в непростой жизненной ситуации, способен преодолеть любые обстоятельства и добит ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

26 ноября состоялся IV областной Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята в очередной раз доказали, что человек, оказавшийся в непростой жизненной ситуации, способен преодолеть любые обстоятельства и добиться успеха. Участниками фестиваля от Вейделевского района стали учащиеся Белоколодезской средней школы Кологривая Екатерина и Головин Дмитрий.
В номинации «Художественное слово» Катя представила авторское стихотворение «Я мечтаю» (рук. Е. А. Никифорова) и произведение Ирины Самариной «Настройка счастья» (рук. О. А. Тарасова). В номинации «Изобразительное искусство» Дима (рук. Н. В. Карикова) и другие участники выполняли рисунки на одну из предложенных тем «Моя семья», «Мир моих увлечений», «Иллюстрация к любимой сказке». По итогам Фестиваля в своих возрастных категориях ребята добились успеха - Катя заняла первое, а у Димы третье место. Поздравляем ребят их руководителей и желаем новых творческих побед!


Картинка 1