Об участии в областной интеллектуальной игре "Дебаты"

13 ноября на базе Белгородского областного Дворца детского творчества состоялась областная интеллектуальная игра "Дебаты". За право быть лучшими боролись 20 команд. От нашего района в игре приняла участие команда Вейделевской средней школы в следующем составе - Шарапова Елизавета, Яненко Юлия и Крас ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

13 ноября на базе Белгородского областного Дворца детского творчества состоялась областная интеллектуальная игра "Дебаты". За право быть лучшими боролись 20 команд. От нашего района в игре приняла участие команда Вейделевской средней школы в следующем составе - Шарапова Елизавета, Яненко Юлия и Краснопёров Дмитрий (рук. Кишкинёва В. В.). Ребята активно обсуждали темы обязательного донорства крови, введения в образовательную программу предмета «Театральное искусство», чипирования граждан устройством, которое будет пищать, когда его носитель врет; вопросы о том, что в России на руководящих постах должны стоять только профессионалы. Ребята получили радость общения и несомненно необходимый опыт. Все участники игры награждены дипломами Дебатной Лиги Белогорья.


Картинка 1 ·Картинка 2 ·Картинка 3

Современные педагогические технологии в учреждении дополнительного образования детей

< ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

Современные педагогические технологии являются одним из необходимых условий эффективности инновационной деятельности УДОД. Отсутствие в учреждениях дополнительного образования детей жесткой регламентации деятельности, гуманистические взаимоотношения участников добровольных объединений детей и взрослых, комфортность  условий для творческого и индивидуального развития детей, адаптация их интересов к любой сфере человеческой жизни создают благоприятные условия для внедрения личностно-ориентированных технологий в практику их деятельности.



Картинка 1

Единый урок безопасности в сети Интернет

В октябре начале ноября в Доме детского творчества прошел Единый урок по безопасности обучающихся в сети Интернет. В данном мероприятии были задействованы педагоги и обучающиеся младших и средних возрастных групп, в возрасте от 10 до 14 лет в количестве 258 человек. ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

В октябре начале ноября в Доме детского творчества прошел Единый урок по безопасности обучающихся в сети Интернет. В данном мероприятии были задействованы педагоги и обучающиеся младших и средних возрастных групп, в возрасте от 10 до 14 лет в количестве 258 человек.


Картинка 1 ·Картинка 2 ·Картинка 3