Поздравляем лучших!

Вот уже четвертый год подряд в г.Белгород проводится Слет активистов регионального отделения Российского движения школьников в день рождения РДШ 29 октября. Торжественное открытие состоялось в БГТУ им. Шухова, на котором с приветственным словом к участникам Слета обратилась уполномоченный по правам ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

Вот уже четвертый год подряд в г.Белгород проводится Слет активистов регионального отделения Российского движения школьников в день рождения РДШ 29 октября. Торжественное открытие состоялось в БГТУ им. Шухова, на котором с приветственным словом к участникам Слета обратилась уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области, учредитель регионального отделения «Российское движение школьников» Пятых Г.А.
В программе Слета состоялся финал регионального конкурса «Лучшая команда РДШ», в котором принимала участие команда РДШ Малакеевской СОШ, руководитель М.А.Шумская. куратор – методист Дома детского творчества О.С.Зюбан. Наша замечательная команда не только Лучшая команда РДШ Вейделевского района, но и стала призером регионального конкурса «Лучшая команда РДШ». Мы поздравляем Вас, дорогие ребята и руководители! Желаем вам и в дальнейшем быть такими же активными, инициативными и доброжелательными! Дальнейших вам успехов!


Картинка 1