«ТАЛАНТЫ РОССИИ»

Впервые из г.Белгорода в конце апреля был отправлен прямой брендированный поезд Белгород – Сочи - Адлер под названием «Таланты России», в котором «звездочки» Белгородчины, 500 талантливых и одаренных детей области приняли участие в эксклюзивной программе «Таланты без границ». Для участия в программе ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

Впервые из г.Белгорода в конце апреля был отправлен прямой брендированный поезд Белгород – Сочи - Адлер под названием «Таланты России», в котором «звездочки» Белгородчины, 500 талантливых и одаренных детей области приняли участие в эксклюзивной программе «Таланты без границ». Для участия в программе были приглашены творческие коллективы, которые смогли представить свое творчество. От Вейделевского районного Дома детского творчества в этой программе приняли участие хореографический коллектив «Конфетти» - руководитель В.И.Крупина, которые неоднократно являлись победителями и призерами областных и региональных хореографических конкурсов.
По приезду в г.Адлер детей поселили в комфортабельном отеле на берегу моря. Для детей были организованы интересные экскурсии по Олимпийским объектам, по г.Адлеру, г.Сочи, в Красную Поляну, совершили подъем по канатной дороге на высоту 2200м и на вершинах поиграли в снежки. Поездка была интересной и насыщенной для детей, немного отдохнули от уроков и контрольных работ. Эти несколько дней запомнятся детям надолго!


Картинка 1