Об итогах районного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Родина моя, Россия!
Как сказать тебе,
Что я тебя люблю?
Это море, это небо синее,
Эту жизнь в родном моем краю.
Этот дождь и эти вьюги злые,
Эти клены, эти тополя…
Родина моя, моя Россия!
Как сказать, что я люблю тебя?
«Я люблю тебя, Рос ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

Родина моя, Россия!
Как сказать тебе,
Что я тебя люблю?
Это море, это небо синее,
Эту жизнь в родном моем краю.
Этот дождь и эти вьюги злые,
Эти клены, эти тополя…
Родина моя, моя Россия!
Как сказать, что я люблю тебя?
«Я люблю тебя, Россия!» - под таким названием 18 февраля в Доме детского творчества прошел районный конкурс патриотической песни. В конкурсе приняли участие 10 ансамблей из Викторопольской, Вейделевской, Закутчанской, Николаевской, Солонцинской, Малакеевской, Должанской, Белоколодезской, Клименковской средних школ и Дома детского творчества.
Конкурс проводился по двум номинациям в двух возрастных категориях: «Все мы родом из детства» (7-12 лет) и «Мы дети твои – Россия» (13-18 лет).


Картинка 1 ·Картинка 2 ·Картинка 3 ·Картинка 4 ·Картинка 5 ·Картинка 6 ·Картинка 7 ·Картинка 8 ·Картинка 9 ·Картинка 10

Об итогах районного конкурса этнографических коллективов «Белгородчина заповедная»

18 февраля 2019 г. в Доме детского творчества состоялся районный конкурс этнографических коллективов «Белгородчина заповедная». Проведение конкурса способствовало совершенствованию форм детского и юношеского творчества, направленного на освоение, сохранение и развитие Белгородской традиционной культ ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

18 февраля 2019 г. в Доме детского творчества состоялся районный конкурс этнографических коллективов «Белгородчина заповедная». Проведение конкурса способствовало совершенствованию форм детского и юношеского творчества, направленного на освоение, сохранение и развитие Белгородской традиционной культуры в современных условиях. Конкурс проводился по двум номинациям: «Фольклорные ансамбли» и «Солисты-сказители».


Картинка 1 ·Картинка 2 ·Картинка 3 ·Картинка 4 ·Картинка 5 ·Картинка 6 ·Картинка 7

Современные информационные технологии в дополнительном образовании

В настоящее время одним из направлений модернизации развития образования ...

↓↓↓Развернуть краткое описание↓↓↓

В настоящее время одним из направлений модернизации развития образования выступает процесс информатизации системы образования, а также процесс внедрения в учебный процесс комплекса разнообразных информационных технологий. Основными задачами информатизации являются обеспечение доступности, качества и эффективности предоставления образовательных услуг в образовательных учреждениях, а также создание условий для поддержки системного внедрения и активного использования информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе.



Картинка 1